Orari autolinee

Versione stampabile


Trino - Pontestura
Trino - Isolengo - Camino - Pontestura

Orario aggiornato al 30/03/2018 alle ore 11:37:16.


Andata:

FREQUENZA E PERIODO D E A F E F B E
STALLO DI PARTENZA
PONTESTURA (v. V.Veneto 68) 06.0007.1008.30-13.1014.0417.0018.19
PONTESTURA (V. V.Veneto scuole) 06.0107.1108.3112.1513.1114.0517.0118.20
PONTESTURA (Bivio Rocchetta) 06.0307.1308.3412.1813.1414.0717.0418.21
CAMINO (Peso) 06.0607.1608.3812.2313.1814.1217.0818.26
CAMINO (Masera) --08.4012.2413.2014.1317.1018.27
CAMINO (Castello) --08.4212.2513.2214.1417.1218.28
CASTEL S. PIETRO (Via Ombra) --08.4412.2613.2414.1617.1418.30
CASTEL S. PIETRO (Ristorante) --08.4512.2713.2514.1717.1518.31
CASTEL S. PIETRO (Casa Vione) --08.4612.2813.2614.1817.1618.32
PIAZZANO (Bivio) --08.4912.2913.2914.2017.1918.34
PIAZZANO (Centro) ---12.3013.3014.2117.2018.35
ISOLENGO (Bivio Via Colli) --08.5212.3313.3314.2417.23-
ISOLENGO (Bivio Gabiano via Monti) --08.5312.3413.3414.2517.24-
ROCCA DELLE DONNE (Ristorante) --08.5812.3813.3914.2717.29-
ROCCA DELLE DONNE (Bivio) --09.0112.4013.4114.3017.31-
BRUSASCHETTO (Chiesa S. Sebastiano) --09.0312.4213.4414.3617.34-
TRINO (Stazione Fs) 06.1507.2509.10-13.50-17.40-

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO D E A F E F E
STALLO DI PARTENZA
TRINO (Stazione Fs) 06.1507.3011.20-14.00--
BRUSASCHETTO (Chiesa S. Sebastiano) 06.2307.4011.3012.43-14.37-
ROCCA DELLE DONNE (Bivio) 06.2507.4211.32----
ROCCA DELLE DONNE (Ristorante) 06.2907.4511.35----
ISOLENGO (Bivio Gabiano via Monti) 06.3407.5011.40----
ISOLENGO (Bivio Via Colli) 06.3507.5111.41----
PIAZZANO (Centro) 06.3807.53----18.35
PIAZZANO (Bivio) 06.3907.5411.43----
CASTEL S. PIETRO (Casa Vione) 06.4107.5811.46----
CASTEL S. PIETRO (Ristorante) 06.4207.5911.47----
CASTEL S. PIETRO (Via Ombra) 06.4308.0011.48----
CAMINO (Castello) 06.4508.0311.50----
CAMINO (Masera) 06.4608.0411.51----
CAMINO (Peso) 06.4808.0611.5212.5214.1014.52-
PONTESTURA (Bivio Rocchetta) 06.5508.1211.5712.5714.1514.57-
PONTESTURA (V. V.Veneto scuole) 06.5908.1911.5913.0514.1914.5918.44
PONTESTURA (v. V.Veneto 68) 07.0008.2012.0013.0614.2015.0018.45

Legenda:

Lettera Nota
A feriale al mercoledì e al sabato
B feriale al martedì e al venerdì nel periodo scolastico dal 11.09.2017, sospeso dal 29.03.2018 al 03.04.2018
D feriale dal lunedì al sabato nel periodo invernale dal 11.09.2017, sospeso dal 29.03.2018 al 03.04.2018
E feriale dal lunedì al venerdì nel periodo invernale dal 11.09.2017, sospeso dal 29.03.2018 al 03.04.2018
F feriale dal lunedì al sabato nel periodo scolastico dal 11.09.2017, sospeso dal 29.03.2018 al 03.04.2018

Note:

Si invitano i Sigg. passeggeri a presentarsi alle fermate almeno 5 minuti prima dell'orario pubblicato



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01760990067
Informativa cookie - Note legali - crediti