Orari autolinee

Versione stampabile

Tariffe

Casale - Moncalvo
Casale - Ozzano - Ottiglio - Moncalvo

Orario aggiornato al 30/03/2018 alle ore 11:26:07.


Andata:

FREQUENZA E PERIODO A C B
STALLO DI PARTENZA 9 10 9
CASALE (Via Bertana 8) ---
CASALE (P.Vittorio Veneto FS) 07.4013.15-
CASALE (Piazzale Silvio Pia - Autostazione) 07.4313.1819.00
CASALE (Via Parodi) ---
CASALE (C.so Valentino 172) 07.4613.19-
CASALE (Fraz. Pozzo S. Evasio) 07.47--
CASALE (Ospedale) -13.2019.03
CASALE (Fraz. Mezzane) -13.2219.10
S. GIORGIO M. (Pensilina) -13.2419.13
S. GIORGIO CHIAB. (Stazione Fs) 07.5213.2519.18
OZZANO (Lavello Fs) 07.5713.3019.23
OZZANO (Superiore) 07.5813.3419.30
TREVILLE (Bivio Bettola) 08.1213.3719.35
TREVILLE (Peso pubblico) -13.4019.40
SALA M. (Peso pubblico) 08.1513.5019.50
OTTIGLIO (Bivio Cappelletta) -13.5819.55
OTTIGLIO (S. Raffaele) -14.00-
OTTIGLIO (P.zza Filippini) -14.05-
CERESETO (Piazza) -14.0820.00
SALABUE (Ristorante) -14.1320.07
PONZANO (Peso pubblico) -14.1520.10
GRAZZANO (Bivio Ottiglio) ---
MONCALVO (P.zza Romita) ---
MONCALVO (Loc. Tamburello) -14.25-

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO A A B
STALLO DI PARTENZA 4 4 4
MONCALVO (Loc. Tamburello) ---
MONCALVO (P.zza Romita) ---
GRAZZANO (Bivio Ottiglio) ---
PONZANO (Peso pubblico) 06.30-14.10
SALABUE (Ristorante) 06.33-14.13
CERESETO (Piazza) 06.40-14.20
OTTIGLIO (P.zza Filippini) ---
OTTIGLIO (S. Raffaele) ---
OTTIGLIO (Bivio Cappelletta) 06.45-14.25
SALA M. (Peso pubblico) 06.5008.1514.30
TREVILLE (Peso pubblico) 06.5508.2514.40
TREVILLE (Bivio Bettola) 07.0008.3014.45
OZZANO (Superiore) 07.0508.3514.50
OZZANO (Lavello Fs) 07.1208.4214.57
S. GIORGIO CHIAB. (Stazione Fs) 07.1708.4715.02
S. GIORGIO M. (Pensilina) 07.2208.5215.07
CASALE (Fraz. Mezzane) 07.2508.5515.10
CASALE (Ospedale) 07.2708.5715.12
CASALE (Fraz. Pozzo S. Evasio) ---
CASALE (C.so Valentino 172) 07.3208.5915.13
CASALE (Via Parodi) ---
CASALE (Piazzale Silvio Pia - Autostazione) 07.3309.0215.15
CASALE (P.Vittorio Veneto FS) 07.3409.0515.20
CASALE (Via Bertana 8) 07.35--

Legenda:

Lettera Nota
A Feriale dal lunedì al sabato
B Feriale dal lunedì al venerdì, sospeso dal 29.03.2018 al 03.04.2018

C Feriale dal lunedì al sabato nel periodo scolastico in vigore dal 11.09.2017, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018

Note:

Si invitano i Sigg. passseggeri a presentarsi alle fermate almeno 5 minuti prima dell'arario pubblicato



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01760990067
Informativa cookie - Note legali - crediti