Orari autolinee

Versione stampabile

Tariffe

Casale - Rosignano - Grazzano - Moncalvo
Casale - Terruggia - Rosignano - Frassinello - Ottiglio - Grazzano - Moncalvo

Orario aggiornato al 19/12/2017 alle ore 18:25:01.

Le corse con frequenza scolastica sono sospese dal 24.12.2017 al 07.01.2018

Andata:

FREQUENZA E PERIODO D E A C F H
STALLO DI PARTENZA 9 9 9 10 10 9
CASALE (Via Bertana 8) ----13.10-
CASALE (P. Vittorio veneto FS) 07.3508.15-12.3013.12-
CASALE (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 07.4008.1712.0012.3213.1517.00
CASALE (C.so Valentino 172) 07.4308.2012.03-13.1817.05
SAN GERMANO (Bivio) 07.5008.2712.0812.3813.2317.08
TERRUGGIA (Pensilina) 07.5208.3012.1112.4113.2617.13
TERRUGGIA (Ristorante Ariotto) 07.5308.3112.1212.4213.2717.16
MONVILLONE (Fermata bus) 07.5708.3412.13-13.2817.17
COLMA (Bivio) 07.5908.3612.15-13.3017.19
ROSIGNANO (Piazza S. Giovanni Bosco) ------
S. MART. DI ROSIGNANO (Bivio via Luparia) 08.0708.39----
S. MART. DI ROSIGNANO (Istituto Luparia) 08.0808.40----
ROSIGNANO (Via XXIV maggio 16-11) 08.10-12.1913.0413.3417.26
CELLAMONTE (Peso) 08.11-12.2113.0613.3717.28
CELLAMONTE (Bivio) 08.12-12.2713.0913.4417.34
STEVANI (Bivio) 08.13-12.2813.1013.4517.35
CASCINE COPPI (Fermata bus) 08.14-12.3013.1113.4617.36
OLIVOLA (Località Moleto - Tavelle) 08.15-12.3213.1313.4817.38
FRASSINELLO (P.zza Margherita) 08.20-12.35-13.5217.42
FRASSINELLO (Bivio) ---13.15-17.44
FRASSINELLO (Bivio) 08.22-12.3613.1613.54-
OLIVOLA (Bivio) 08.25-12.3713.1713.5517.45
OLIVOLA (Peso) 08.30-12.3813.1813.5617.46
OTTIGLIO (Fraz. Pelucchini) 08.32-12.3913.1913.5717.47
OTTIGLIO (Cascine Molino) 08.33-12.4013.2013.5817.48
OTTIGLIO (P.zza Filippini) 08.35-12.4213.2214.0017.50
GRAZZANO BADOGLIO (Bivio Ottiglio V. Badoglio) 08.45-12.4813.30-18.00
MONCALVO (P.zza Romita) --12.58--18.04
MONCALVO (Loc. Tamburello) ------

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO B D E G G
STALLO DI PARTENZA
MONCALVO (Loc. Tamburello) -----
MONCALVO (P.zza Romita) 06.20---16.45
GRAZZANO BADOGLIO (Bivio Ottiglio V. Badoglio) 06.3008.45--16.55
OTTIGLIO (P.zza Filippini) 06.3708.55-14.0017.02
OTTIGLIO (Cascine Molino) 06.3908.57-14.0517.03
OTTIGLIO (Fraz. Pelucchini) 06.4008.58-14.0617.04
OLIVOLA (Peso) 06.4108.59-14.0717.05
OLIVOLA (Bivio) 06.4209.00-14.0817.09
FRASSINELLO (Bivio) -----
FRASSINELLO (Bivio) 06.4509.02-14.1217.12
FRASSINELLO (P.zza Margherita) 06.4709.03-14.1117.11
OLIVOLA (Località Moleto - Tavelle) 06.4909.05-14.1417.13
CASCINE COPPI (Fermata bus) 06.5109.07-14.1617.14
STEVANI (Bivio) 06.5209.09-14.1717.15
CELLAMONTE (Bivio) 06.5309.10-14.1817.16
CELLAMONTE (Peso) 06.5509.15-14.20-
ROSIGNANO (Via XXIV maggio 16-11) 06.5709.17-14.22-
S. MART. DI ROSIGNANO (Istituto Luparia) --08.40-17.18
S. MART. DI ROSIGNANO (Bivio via Luparia) --08.41-17.23
ROSIGNANO (Piazza S. Giovanni Bosco) ---14.28-
COLMA (Bivio) 07.0709.2108.4414.3217.25
MONVILLONE (Fermata bus) 07.0909.2308.4614.3417.28
TERRUGGIA (Ristorante Ariotto) 07.1109.2408.4714.3817.30
TERRUGGIA (Pensilina) 07.1209.2508.5014.3917.31
SAN GERMANO (Bivio) 07.1409.2808.5314.4217.32
CASALE (C.so Valentino 172) 07.2509.3308.5514.4617.37
CASALE (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 07.2709.3408.5814.5117.40
CASALE (P. Vittorio veneto FS) 07.3309.3509.0514.5217.45
CASALE (Via Bertana 8) 07.35----

Legenda:

Lettera Nota
A feriale dal lunedì al venerdì nel periodo invernale dal 11.09.2017, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018
B feriale dal lunedì al sabato nel periodo invernale dal 11.09.2017
C feriale dal lunedì al sabato nel periodo estivo fino al 09.09.2017, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018
D Feriale dal lunedì al sabato, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018
E feriale al lunedì nel periodo scolastico dal 11.09.2017, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018
F feriale dal lunedì al sabato nel periodo scolastico dal 11.09.2017, sospeso dal 24.12.2017 al 07.01.2018
G feriale dal lunedì al venerdì nel periodo scolastico dal 11.09.2017
H feriale dal lunedì al venerdì

Note:

Si invitano i Sigg. passeggeri a presentarsi almeno 5 minuti prima dell'orario pubblicato



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01760990067
Informativa cookie - Note legali - crediti