Orari autolinee

Versione stampabile

Tariffe

Gabiano - Mombello - Casale
Gabiano - Cantavenna - Mombello - Casale

Orario aggiornato al 20/02/2018 alle ore 11:55:39.


Andata:

FREQUENZA E PERIODO C C
STALLO DI PARTENZA 9 11
CASALE (Via Bertana 8) -13.10
CASALE (P. Vittorio Veneto FS) -13.12
CASALE (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 05.5013.15
CASALE (C.so Valentino 172) 05.5313.20
S. GIORGIO M. CHIABOTTO (Stazione Fs) --
FRAZ. CASTAGNONE (Fermata bus) -13.27
OZZANO (Lavello Fs) --
MOMBELLO (Bivio Solonghello) -13.37
FABIANO (Fermata bus) --
SOLONGHELLO (Fermata bus) -13.41
MORSINGO (Fermata bus) -13.47
ZENEVRETO (Fermata bus) -13.50
ILENGO (Fermata bus) -13.53
MOMBELLO (Fermata bus) -13.57
CASALINO (Fermata bus) --
GAMINELLA (Fermata bus) 6.0414.03
POZZENGO (Fermata bus) -14.09
CANTAVENNA (Fermata bus) -14.16
GABIANO (Fermata bus) -14.17
GABIANO (Chiesa) -14.19
PIAGERA (Fermata bus) -14.21
SESSANA (Fermata bus) -14.23
VARENGO (Fermata bus) 6.1514.25

Ritorno:

FREQUENZA E PERIODO C C
STALLO DI PARTENZA 3 2
VARENGO (Fermata bus) 06.15-
SESSANA (Fermata bus) 06.18-
PIAGERA (Fermata bus) 06.20-
GABIANO (Chiesa) 06.22-
GABIANO (Fermata bus) 06.24-
CANTAVENNA (Fermata bus) 06.25-
POZZENGO (Fermata bus) 06.32-
GAMINELLA (Fermata bus) 06.3814.36
CASALINO (Fermata bus) --
MOMBELLO (Fermata bus) 06.44-
ILENGO (Fermata bus) 06.47-
ZENEVRETO (Fermata bus) 06.50-
MORSINGO (Fermata bus) 06.53-
SOLONGHELLO (Fermata bus) 06.59-
FABIANO (Fermata bus) --
MOMBELLO (Bivio Solonghello) 07.03-
OZZANO (Lavello Fs) --
FRAZ. CASTAGNONE (Fermata bus) 07.07-
S. GIORGIO M. CHIABOTTO (Stazione Fs) --
CASALE (C.so Valentino 172) 07.20-
CASALE (Piazzale Silvio Pia Autostazione) 07.2514.50
CASALE (P. Vittorio Veneto FS) 07.28-
CASALE (Via Bertana 8) 07.30-

Legenda:

Lettera Nota
C Feriale dal lunedì al sabato nel periodo scolastico in vigore dal 11.09.2017

Note:

Si invitano i Sigg. passeggeri a presentarsi alle fermate 5 minuti prima dell'orario pubblicato



Seguici su Facebook!
© 2015 Roberto Reale
P.IVA 01760990067
Informativa cookie - Note legali - crediti